The Sands Boutique Condos
| Wi-Fi | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Piscina Piscina sul tetto Piscina con trampolino |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Il The Sands Boutique Condos Playa del Carmen gode di una posizione ottima e offre un facile accesso alla Tierra Huichol, a soli 600 metri. Quest'appartamento offre servizi moderni, come Wi-Fi ed elementi essenziali come un parcheggio privato per chi viaggia in auto.
L'appartamento accoglie gli ospiti a 2 km dal centro città nel quartiere Playa del Carmen Centro di Playa del Carmen. Il The Sands Boutique Condos è situato a circa 25 minuti a piedi dalla Gastón Charó Art Gallery Playa del Carmen e l'aeroporto di Playa del Carmen dista 5 minuti di auto. La Iglesia de Nuestra Señora del Carmen è, inoltre, a soli 1 km.
L’alloggio include un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice per il vostro comfort. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.
Il The Sands Boutique Condos è dotato di un angolo cottura dove gli ospiti possono cucinare i propri piatti.
- Attrazioni locali
- Church of Guadalupe750 m
- Terminal foránea de autobuses ADO1,5 km
- Terminal Marittimo di Playa del Carmen2,3 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Playa del Carmen2,9 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza
- Solo per adulti
- Camere anallergiche
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina sul tetto
- Piscina con trampolino
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Piscina con la vista
Servizi
- Pulizie
- Lavanderia
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dov'è situato il The Sands Boutique Condos?
Il The Sands Boutique Condos si trova nel centro di Playa del Carmen. - ❓
Quanto dista il centro della città dal The Sands Boutique Condos?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dal The Sands Boutique Condos al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del The Sands Boutique Condos?
Il prezzo di una prenotazione del The Sands Boutique Condos è di 54 $. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici. - ❓
Il The Sands Boutique Condos dispone di una piscina in loco?
Il The Sands Boutique Condos dispone di una piscina sul tetto.